Помощь жителям ДНР и ЛНР

Кто кем работает, у кого какие возможности...

Сообщение Trent » 11 фев 2015, 18:12

Добрый день, форумчане, моя любимая мама (на старость лет) занялась помощью людям, проживающим на территории ДНР и ЛНР, я всячески пытаюсь ей помочь, тетка она пробивная и с ее помощью уже множество гуманитарной помощи переправилось к нуждающимся людям. она предложила мне идею, я пробую ее реализовать и предлагаю вам поучаствовать в этом, кому интересно, дочитайте до конца, кому не интересно, не прошу задерживаться далее.

Что будет в сторону форума:
благодарственное письмо от оранизации, которая собирает помощь ну и радость людям.

Вы можете привезти самостоятельно по адресу г. Москва, улица Новомарьинская, дом 18, квартира 100
Либо перевести финансовую помощь
При получении какой-либо помощи, будет подобный фотоотчет, который будет показывать, что ваши финансы и труды не зря, все, что куплено, будет отфотографированно после получения от вас и при отправке в республики, а по переведённым вами финансам будет такой-же отчет и фотоотчет, на что и как были потрачены ваши вложения

Мой контактный телефон 89057983906 Юрий, Trent
Зовут мою маму Олеся, ее контактный телефон 89035642201
Если будете звонить, предупредите, что с форума

Ссылка на ее страницы в Вконтаке и на Фейсбуке
Фейс https://www.facebook.com/olesya.klimuk
Вк http://vk.com/id8641508

Список требуемой Гуманитарки:

ПРОДУКТЫ
Консервы (мясные, рыбные, овощные), Крупы (любые), Бобовые (любые), Макаронные изделия, Мука, Раст.масло, Бул.кубики, Соль, Сахар, Сгущенка, Сухое молоко, Чай, Кофе, Овощи, Детские смеси, Детское питание, Молоко и молочка (с длительным сроком хранения и возможностью хранения без холодильника!), Конфеты, Сигареты

СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ И БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Шампуни (взрослые и детские), Мыло (обычное, детское, хозяйственное), Зубные пасты и щетки, Бритвенные приборы, Средства "для" и "после" бритья, Стиральные порошки, Салфетки (влажные, сухие, детские), Туалетная бумага, Памперсы, Прокладки

КАНЦЕЛЯРИЯ
Тетради, Альбомы, Ручки, Карандаши, Краски, Фломастеры, Кисти, Клей, Цветная бумага и картон

МЕДИКАМЕНТЫ
Бинты (разные), Вата, Пластырь, Марганцовка, Зеленка, Йод, Перикись водорода, Валидол, Успокоительные, Нош-па, Парацетомол, Анальгин, Аспирин, Активированный уголь (в очень больших количествах!), Диклофенак, Противовирусные взрослые и детские, Мази от ушибов и растяжений, Противогрибковые средства, От кашля, От насморка, От пролежней, Для нормализации давления

Всем спасибо за винамине.
Trent

Сообщение Кукурузник » 11 фев 2015, 20:21

Срать только не надо в теме. Для этого есть отдельное место где многое с рук спускают
Кукурузник

Сообщение Trent » 11 фев 2015, 20:30

Кукурузник писал(а):
Цитата(Кукурузник @ 11.2.2015, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Срать только не надо в теме. Для этого есть отдельное место где многое с рук спускают

Спасибо
Trent

Вернуться в ПАРТНЕРСТВО И СОТРУДНИЧЕСТВО ЧЛЕНОВ КЛУБА