Печальный фотоотчёт.

Общение на различные темы :)

Сообщение Elg » 23 ноя 2012, 21:10

Вчера утром в 10.45 слышу на улице жуткий стук бьющихся машин, побежал на кухню - смотрю не верю своим глазам... Говорю жене - "Всё машины у нас больше нет".
Естественно в мандраже оделся побежал на улицу. Стоит этот форд фокус, и баба эта нелепая с ребёнком. Пипец бля. На улице ни дождя. ни льда, ни движения - вообще свободно , никого. Как можно так умудриться въехать на полной скорости прямо в лоб я бля ну не понимаю. Это последняя степень тупости по моему. Причём у неё даже подушка сработала. На вопрос - как вы так ехали? Она ничего сказать не может даже. Сначала говорит - у меня руль заклинило. А потом стала говорить что собака перебегала а потом вообще говорила - я даже не знаю - всё случилось в одну секунду. Херово когда с головой не дружишь.
Я так думаю что она просто по телефону говорила или к дочке назад повернулась (она с ребёнком ехала) . Ну как бы у них со здоровьем всё в порядке. Это нужно со встречки как то так умудриться ехать что оказаться на противоположной полосе и въехать прямо в лоб. Никаких следов что она тормозила нет естественно. И следы от её машины идут прямо на мою машину.

--------------------
Ну потом менты приехали, потом поехали в ГИБДД и тд. Приехала куча её знакомых , я всё это время был один. Все смотрят только всё ли у неё в порядке , я как бы не при делах. Типа - немного помяли... Вы уж не обижайтесь.
----------------
Какие мнения комрады?
Принимаю соболезнования, на мой взгляд восстановлению не подлежит. Хотя все двери открываются точно так же хорошо как и до аварии. Колёса поворачиваются. Немного по другому стали переключаться передачи. Смотрится спереди ужасно. Просто вот честно глаза бы мои не видели. 12 лет я на нём отъездил. Машина была супер. Вообще не подвела НИ РАЗУ!!! Практически никогда ничего не ломалось. Всегда заводился. Вот только холостые плавали последний год пока не прогреется. В авариях не был никогда. Было два случая до этого но совсем не серьёзные. Один раз восьмёрка оделась на фаркоп (причём я тоже просто стоял и никуда не ехал) второй раз какой то дебил в чистом поле на стоянке размером с футбольное поле где нас было всего двое умудрился ехать что бы встать зачем то рядом и не смог затормозить и помял мне крыло переднее. Я тогда тоже просто стоял никуда не ехал. Это пипец. И это вот третий раз. Видимо последний для этой машины. Уроды. Других слов нет.
Радиатор естественно оделся на двигатель капот я еле отковырял монтажкой уже после эвакуации на стоянку что бы отключить аккумулятор. Часы ещё шли кстати. В багажнике тоже не весело, я ещё не рассматривал даже, Но там полный аут . А перед это вообще. У фокуса перед выглядит лучше но передние двери не открываются. А у меня открываются запросто . Но это уже не важно.
--------------------------
Теперь всякие походы в страховые , вызов экспертов, эвакуация, пока поставил на стоянку на платную а дальше вообще не знаю что делать если честно. Восстанавливать я думаю нет смысла, хотя сын говорит "папа ты загнался. это можно сделать" Я вообще думал что он на ней ещё будет ездить. Ему 20 лет. Теперь уже видимо нет. Вот сцуко.
----------------
Буду рад любым ответам, варианты могут быть :
1 -она неплохо поездила - забудь
2 -получишь страховку и нормально
3 -ничего за неё не получишь она слишком старая
4 -жаль, но её уже не восстановишь
5 -её можно восстановить как нех нах
6 -и не такое делают
7 -у меня есть человек...
8 - продай по запчастям
ну и так далее icon_smile.gif)
Elg

Сообщение chel83 » 23 ноя 2012, 21:19

6 -и не такое делают

12 лет все-таки владеете, мне бы жалко было пилить.
chel83

Сообщение ВАВАН » 23 ноя 2012, 21:22

дорого . но можно .. лиш бы железо позволяло
Ангел-хранитель с тобой почти всегда, но иногда он может не успеть - у него же нет БМВ..
WDBDA29D2MF796090
2.6 хз где . 2.3 стоял . 2.3-16 стоял , 2.0 турбо стоит , не ! не стоит уже . Опять шеснарь)))
система питания ПИДОРСКИЙ ИНВАРЬ 5,1-61хххх
музыка штатная , качает только Electro-punk ,Breakbeat , bigbeat .
Кпп 412
Гп 3.27
выхлоп мразотный , на 63 трубе прямоточный -врум врууум , врям вряяям.. задняя банка сгнила , держится на казахской сварке - проволка , очень надежно . Разбогатею и куплю заднюю банку , а пока пусть соседи просыпаются .
Подвеска Kayaba ultra sr
пруги ебахи перед , кони зад
ЛЮКАНЕТ !
Кондиционер вьепал , но работает под личным контролем . приедет датчег и кондей заработает сам по себе. Датчик установлен и кондей работает как положено и на 134 газе . кожа рожа, как у бабушки на диване
Диски BORBET RS 7.5j r17 et 40 .
Резина continental contact 3 ,215 45 17 порвал нах на рублевке колесо
куплены Bridgestone 215/45 R17 91Y POTENZA S001 XL -4 шт ( 7300 за 1 шину)
Обвес 16вэ

Попизд#ть за жизень - 8926-255-23 8 семь вацап ,
8977- 678-11-8девять сотовая связь , вайбер , телега
ВАВАН

Сообщение far_east » 23 ноя 2012, 21:26

думаю, понять и простить. машина не виновата. выплатят мало, делать думаю смысла нет, лучше поискать чо другое, к примеру 124й белый сарай с ОМ...
жалко, хорошая была, но что щас об этом...
ex-w201 2.3-16v from Japan
s210 e430 4m с вебастой, вентиляцией и Bose топчу снех
far_east

Сообщение zero911 » 23 ноя 2012, 21:44

Да уж..представляю насколько обидно..а таких "мадам на фокусах" на дорогах тьма в последнее время, или просто не замечал раньше.
А пилить, не пилить зависит от настроения..подожди немного, успокойся, эмоции поутихнут и сам для себя решишь, хочешь на нём ездить дальше или нет, есть желание восстанавливать или нет..а так повод взять что-то побольше, поинтереснее и настроение обновочка поднимет.
190Е w201 1990г.; 2,6 (160лс) M103.942; 5 мкпп | Полуночная синева
zero911

Сообщение kosmosila » 23 ноя 2012, 21:45

не нашел варианта - "восстановить в оригинале, чего бы это не стоило..."
12 лет - это эпоха. я всего лишь за четыре с лишним года настолько привязался к модели, к марке и конкретно к своей машине, что без слез, наверное, не отпущу её. Порой я её насилую и терзаю, издеваюсь и не оказываю должного внимания, но за то, сколько она для меня сделала - я никогда её не забуду. Для меня она уже как близкий друг - нельзя предавать. Всё, конечно, индивидуально.

Думаю, дилемма скорее моральная. Все кузовные детали до сих пор поставляются (пусть и стоят немало, конечно). Остается найти способ осуществить качественный (на уровне заводского) кузовной ремонт.
kosmosila

Сообщение matvey.mtb » 23 ноя 2012, 21:46

год какой?
пробег какой?
скручивай пробег тысяч до 150

и на ремонт может хватить
w203 2002 2.0k m111.955
w201 1991 2.0 m102.962
w201 1986 2.2 m111.961
matvey.mtb

Сообщение Elg » 23 ноя 2012, 21:47

zero911 писал(а):
Цитата(zero911 @ 23.11.2012, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж..представляю насколько обидно..а таких "мадам на фокусах" на дорогах тьма в последнее время, или просто не замечал раньше.
А пилить, не пилить зависит от настроения..подожди немного, успокойся, эмоции поутихнут и сам для себя решишь, хочешь на нём ездить дальше или нет, есть желание восстанавливать или нет..а так повод взять что-то побольше, поинтереснее и настроение обновочка поднимет.

-------------
Спсибо!
вот 2.6 я бы с удовольствием купил icon_smile.gif Но их мало и найти хороший будет сложно я думаю. Даи денег то нет нихрена на нормальный аппарат.
--------------
Я вообще не думал что буду так уж переживать если что случться. но если честно обидно о ч е н ь.
Последний раз редактировалось Elg 23 ноя 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Elg

Сообщение bulatik85 » 23 ноя 2012, 21:48

печально...
MB w201 2.5-16v 1989 Almandin rot
bulatik85

Сообщение Elg » 23 ноя 2012, 21:49

matvey.mtb писал(а):
Цитата(matvey.mtb @ 23.11.2012, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
год какой?
пробег какой?
скручивай пробег тысяч до 150

и на ремонт может хватить

год старый 88. Пробег по спидометру 340. Я покупал было 190 вроде. Ничего лишнего не накручивал. Может и родной пробег, кто знает.
Elg

След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ