Покупка запчастей у торговца японским распилом

Сообщение Rodriges » 24 авг 2018, 09:11

Редуктор с полуосями получил.
e28 520i-продана
W123-продан
e28 528i -продана
Rodriges

Сообщение BIG_JOE » 26 окт 2018, 10:30

Года 2-3 не заходил наверное сюда, а ничего не изменилось😅
Сам покупал у них запчасти...
Из плюсов:
Все было норм, брал морду, проводку там со стеклоподъемниками, решетку, все было ок и все поставил успешно.
Из минусов:
Явно задраные цены да и пофиг, не хошь не бери... оставил предоплату за замок капота ( ответную часть на капот от 2.6 ) но про меня успешно забыли)) я и сам не напомнил, но в этом и есть отношение, продали и прости прощай👋
Отхлебнул стеклоподъемник сразу после установки, но они его проверяли, ниче не скажешь)

Мое мнение такое- покупатель сам виноват в том что решил потратить денег на древнее железо, поэтому если трачу сотку на запчасти, то еще сотку держу на их ремонт.
Но раз есть продавец, нужно быть человеком, я считаю и пытаться все норм решить обоюдно.
99% продавцов пида***ы, это факт и его нужно принять. Ждать от них типа понимая не стоит как и тратить свои нервы.
Я на крузаке менял мотор, 2 недели горантии... через 5 недель у меня 7 целиндр отваливается, общпюсь с людьми из владика, приезжает какой то их друг и вместе разбирается двс. Подтверждает все, пополам делим доставку нового двс и вот мне прислали мотор не смотря на все сроки. Вот эти люди красавцы, шокировали меня максимально. А ведь можно было сказать- гарантии нет, проблемы твои.

Всю тему не читал, судить о чем то не берусь)
Живите мирно! Будте людьми и дружите с совестью😅
BIG_JOE

Сообщение Andreyo_O86 » 14 ноя 2018, 05:17

с мотором похвально конечно
190E 1.8 АКПП 91г. продан
Jaguar X300 XJ6 95г. разбит
W124 4.2 93г. продан
W201 2.6 sport line 91г. вернулся в ряды 201х
Andreyo_O86

Пред.

Вернуться в Внимание! Кидалы.