Nismo, хочу быть

Юмористический раздел. Здесь можно поделиться свежей историей или анекдотом, а также забавными фото.

Сообщение koryagin k » 21 май 2014, 09:11

Ну спорить не буду стоит он что - то или не стоит. Мне нравиться с ним возиться...
Inter писал(а):
Цитата(Inter @ 21.5.2014, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
этот ниссан в таком состоянии почти ничего не стоит. у него с доками всё в порядке? ))
koryagin k

Сообщение Brabus » 21 май 2014, 14:35

koryagin k писал(а):
Цитата(koryagin k @ 21.5.2014, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
...

Корягин! Ну раз ты спец по датсунам, то что думаешь про этот экземпляр?

Я немного прокатился сегодня - машина тяжелей моей тайоты, хотя класс один. Идёт по ямам степенно,подвеска живая, но слева-спереди чёта попискивает. Руль более тугой по сравнению с моей и посадка выше. Откровенной гнили нет или она хорошо замазана.

Настораживает непосредственый впрыск и вариатор..
....маг повернет сомбреро и в стране произойдет революция, но революция обязательно произойдет и без участия сомбреро, вполне достаточно одного мага...
Brabus

Сообщение koryagin k » 21 май 2014, 20:12

примьера праворукая. Я на такой катался сам около двух недель. Мне понравилось, подвеса спереди с несколькими рычагами и стойкой. Типа сложная... В реальности достаточно простая машина. НО ты выбрал с мотором Di - Это прямой впрыск.. если нету страха столкнуться с проблемами. Надо брать. Кроме мотора там все копеечное
Brabus писал(а):
Цитата(Brabus @ 21.5.2014, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Корягин! Ну раз ты спец по датсунам, то что думаешь про этот экземпляр?

Я немного прокатился сегодня - машина тяжелей моей тайоты, хотя класс один. Идёт по ямам степенно,подвеска живая, но слева-спереди чёта попискивает. Руль более тугой по сравнению с моей и посадка выше. Откровенной гнили нет или она хорошо замазана.

Настораживает непосредственый впрыск и вариатор..
koryagin k

Сообщение Brabus » 22 май 2014, 02:26

страх есть, не только к мотору, но и к вариатору..

Как варик?
....маг повернет сомбреро и в стране произойдет революция, но революция обязательно произойдет и без участия сомбреро, вполне достаточно одного мага...
Brabus

Сообщение koryagin k » 22 май 2014, 09:09

никто никогда про ниссановские "варики" не жаловался не убиваемый он по моему...
Brabus писал(а):
Цитата(Brabus @ 22.5.2014, 4:26) <{POST_SNAPBACK}>
страх есть, не только к мотору, но и к вариатору..

Как варик?
koryagin k

Сообщение Brabus » 22 май 2014, 09:41

koryagin k писал(а):
Цитата(koryagin k @ 22.5.2014, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
никто никогда про ниссановские "варики" не жаловался не убиваемый он по моему...

Ты просто убийц не видел! :mrgreen:

Я убил 2 механики на мерседесе и два автомата на таёоте. Про москвич и газель не хочу даже говорить.. Причём ездой! :8-////:

А чё, так страшен непосредственный впрыск на ниссене? Дёшево не сделать?
Brabus

Сообщение koryagin k » 22 май 2014, 10:02

первое там электронная педаль... Т.е. не трос - не просто, может быть косяки. (Я считаю меньше электроники- лучше) Сам впрыск, само собой сложное устройство. Хотя насос высокого давления там не такой как на митцу, говорят ниссановский гораздо надежнее. НО сами форсунки сам насос. Скорее всего стоят дорого, на разборках их нет. Из за того что таких моторов мало. Надежнее в разы моторы серии SR -
Brabus писал(а):
Цитата(Brabus @ 22.5.2014, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты просто убийц не видел! :mrgreen:

Я убил 2 механики на мерседесе и два автомата на таёоте. Про москвич и газель не хочу даже говорить.. Причём ездой! :8-////:

А чё, так страшен непосредственный впрыск на ниссене? Дёшево не сделать?
koryagin k

Сообщение Brabus » 22 май 2014, 10:30

koryagin k писал(а):
Цитата(koryagin k @ 22.5.2014, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
первое там электронная педаль... Т.е. не трос - не просто, может быть косяки. (Я считаю меньше электроники- лучше) Сам впрыск, само собой сложное устройство. Хотя насос высокого давления там не такой как на митцу, говорят ниссановский гораздо надежнее. НО сами форсунки сам насос. Скорее всего стоят дорого, на разборках их нет. Из за того что таких моторов мало. Надежнее в разы моторы серии SR -

ах, как жаль.. расставаться с таким хорошим экземпляром... Там наверное на табло лампа зелёная должна гореть, когда экономичный режим включается. Я спрашивал у хозяйки,но она ни чё такого не видела.

Горит айрбэг(мигает). Я спросил хозяйку про аварии, а она говорит: просто загорелась.. :mrgreen:

За эхту же цену вот такой хламчик есть
Brabus

Сообщение Griffin » 22 май 2014, 10:33

бери марк или чайзер. красивые ведра же
складирование мертвых нигеров - это не мой бизнес! (с)
Griffin

Сообщение Brabus » 22 май 2014, 11:39

Griffin писал(а):
Цитата(Griffin @ 22.5.2014, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
бери марк или чайзер. красивые ведра же

А чё сам не возьмёшь форд краун виктория, ведь тоже ни чё тачки?
Brabus

Пред.След.

Вернуться в ШУТИМ И СМЕЕМСЯ