Мастер по КЕ-jetronic в Москве.

Если вы удачно отремонтировали автомобиль и хотите посоветовать мастера одноклубникам или наоборот, если вас надули, что-то втюхали или что-то некачественно сделали, пишите сюда! Не забудьте отметить: "+" полезно, "-" бесполезно.

Сообщение Kost9n » 25 май 2019, 16:39

никонор писал(а):
Цитата(никонор @ 18.11.2018, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Давид согласен с этим, но олдмерин как то не мое , здесь привычнее. К тебе приеду для исправления ситуации так как расход реально пугает,хорошо племянника к нему не отправил. На олде тоже отписал, жаль нельзя ругаться матом , эмоций не хватает на то что бы выразить свое негодование . Первую неделю был в эйфории и денег не считал на заправках а потом прозрел и понял что разорение мое ближе чем я думаю.

Сколько раз на форуме писали,что к ПетухАлексу нельзя ездить на ремонт KE не под каким предлогом. Сам лично скажем так пострадал от него в 2008-м году. То же движок стал жрать 25 литров, это при экономной езде. Обратился через неделю к нему по гарантии, он начал бороду отписывать, уверять что якобы я не правильно езжу на машине :mrgreen: Но в итоге принял по гарантии, с кислым ебалом начал крутить ЭГРД, в итоге когда я уехал от него, то начал глохнуть, звоню, говорю так мол и так, он говорит возьми ключ на 19 и ебани по ЭГРД посильнее(для него это нормальный подход), в итоге пока до дома добрался глохнул раз 50 и выходил стучать по ЭГРД, что бы дальше поехать.
На олдмерине предъяву ему выставил, сообщения мои терли, я в итоге тему про этого гандона забабахал, где расписал как есть, что деньги берет, работу не делает, тупо кидает. Ну и как следовало ожидать меня там забанили, да и хер с ними.

А народу он очень много обманул и кинул, да и самое главное запорол очень многим КЕшки, которые в принципе работали исправно.

Ну ничего, ему всё в тройне воздастся. Не зря у него хата выгорела.
МВ 190Е 2.6(166 л.с.) МКПП, кожа,кондей -ПРОДАН
Kost9n

Пред.

Вернуться в ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА (автосервисы магазины заправки)