Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Общение на различные темы :)

Re: Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Сообщение noise » 03 июл 2020, 17:34

Вчера в фейсбуке несколько знакомых отметились постами о том что прошли и проголосовали ПРОТИВ
Безотносительно осмысленности последнего шага в комментах единодушие что никто не знает тез кто ЗА, а они как тот суслик ЕСТЬ
Ну конечно я откопал там и такого динозавра что ЗА потому что понимаете "альтернативы путину сейас нет", не поленился, сходил к нему в страницу, чувак ищет работу т.к. сократили по пандемии.

Я, кстати, переболел какой-то неведомой херней - 10 дней температура была.
noise

Сообщение dkspb » 03 июл 2020, 18:25

Короче если Вова после принятия поправок в ближайшие 2-3 года не национализирует ЦБ и не выгонит наебулину с силуановым - буду топить за анального вместе с тобой Саня.
Хазина прокляну - как пропогандона путинского режима. :twisted:
dkspb

Сообщение dkspb » 03 июл 2020, 18:27

Theodor писал(а):Пока у друзей и знакомых начинают жен сокращать с работы. Не знаю в какой поправке это прописано, но уже чувствуется :)

Вся торговая, ресторанная отрасль у нас практически склеила ласты. Музеям урезали финансирование. Заказов нет ваще. Звонишь - отвечают - Дима, ты дурачек? какая нахер мебель и открытие новых ночек? Мы тут не знаем как закрыться половчее с минимальными издержками.
У нас контора фактически закрылась. 3/4 народу уволили. Остальных, включая меня, перевели в другую контору. Без оклада.(старую контору обанкротили) Так что... если чо - ищу работу. :x тыщь на 150. :жжет:
Осенью будет то еще веселье чуствую.. ближе к НГ. :loh: :arrow:
п.с. я голосувал за поправки если чо.
до 24 года есть время что то поменять в плане управления внутри страны. (сделать рубль инвестиционной валютой например). Поменять Главу ЦБ на внутрироссийского, вместо собачки МВФ, как сейчас.
Ну или второй вариант - о котором даже думать боюсь - устроить нормальную такую войну. Всех недовольных и прочих безработных отправить защищать Православное Отечество. :kill:
dkspb

Сообщение Theodor » 04 июл 2020, 11:50

dkspb писал(а):
Theodor писал(а):Пока у друзей и знакомых начинают жен сокращать с работы. Не знаю в какой поправке это прописано, но уже чувствуется :)

Вся торговая, ресторанная отрасль у нас практически склеила ласты. Музеям урезали финансирование. Заказов нет ваще. Звонишь - отвечают - Дима, ты дурачек? какая нахер мебель и открытие новых ночек? Мы тут не знаем как закрыться половчее с минимальными издержками.
У нас контора фактически закрылась. 3/4 народу уволили. Остальных, включая меня, перевели в другую контору. Без оклада.(старую контору обанкротили) Так что... если чо - ищу работу. :x тыщь на 150. :жжет:
Осенью будет то еще веселье чуствую.. ближе к НГ. :loh: :arrow:
п.с. я голосувал за поправки если чо.
до 24 года есть время что то поменять в плане управления внутри страны. (сделать рубль инвестиционной валютой например). Поменять Главу ЦБ на внутрироссийского, вместо собачки МВФ, как сейчас.
Ну или второй вариант - о котором даже думать боюсь - устроить нормальную такую войну. Всех недовольных и прочих безработных отправить защищать Православное Отечество. :kill:

Я вот думаю переехать в бытовку под Лугой, а квартиру сдать или продать, пока они что-то стоят.
з.ы. я не голосовал. Как-то неудобно было сделано, куда-то надо ходить, что-то писать. Считаю, что надо было просто вконтакте сделать голосовалку.
Theodor

Сообщение dkspb » 04 июл 2020, 14:17

Theodor писал(а):Я вот думаю переехать в бытовку под Лугой

У тебя же вроде с работой нормально? Это у нас как то все внезапно наебнулось. Я ожидал чего то подобного, но сам понимаешь - к любой заднице всегда немножко не готов )) .

Theodor писал(а):Я вот думаю переехать в бытовку под Лугой, а квартиру продать, пока они что-то стоят.

Это самая правильная идея.
Для этого нужно 2 вещи - крепкие яйцы (железные) и послушная жена. (или глупая). Если происходит то о чем я думаю.

Именно продать. Сдать - уже сейчас у знакомых арендаторы отжимают половину суммы аренды. (однушка в чукчине сдавалась за 24) сейчас за 10. :cool:

Я по второй причине хату продать не могу. Жена против. Хотя в Сиверской у родителей дом пустует.
Моя топает на работу каждый день. (таблеточная фабрика - никого не сократили - премии убрали только)
Делает вид что все в порядке. Куда говорит ехать???? Дети в школу/садики ходят. ну и т.д. Короче ... где... мои розовые очки и т.д. как в песне.

п.с. отложили еще год назад бабки на Крымнаш. (билеты куплены, гостиницы оплачены) если щас вторую волну не объявят. - хоть детей в море искупаю. Будут вспоминать ... ближайшие лет 10 Гы ))) .
Че потом - х.з. Долги выбью со своей конторы, потом пойду в Магнит кассиром работать :steb: Рядом с домом.
dkspb

Сообщение Theodor » 04 июл 2020, 17:35

dkspb писал(а):
Theodor писал(а):Я вот думаю переехать в бытовку под Лугой

У тебя же вроде с работой нормально? Это у нас как то все внезапно наебнулось. Я ожидал чего то подобного, но сам понимаешь - к любой заднице всегда немножко не готов )) .

У меня с работой нормально. Её нет :)
В Новый Год загадал поменьше работы и командировок Не думал что настолько сбудется :)
Theodor

Сообщение dkspb » 04 июл 2020, 19:15

Theodor писал(а):В Новый Год загадал поменьше работы и командировок Не думал что настолько сбудется :)

Оклад хотя бы платят?
Жена работает?
п.с.
Как ты в бытовках зимовать то будешь? Не натопишься. Это дом надо ставить.
п.с. п.с. Начал ходить в магазин смотреть цены на продукты. Лимит на неделю 6 тыс рублей. Пиздец бля. Так я не жил наверное со студенчества.
В новый год загадал выйти поскорее на пенсию. Походу сбылось. Пенсионер 40 летний. :mrgreen:
Охранником можно еще пойти в гаражи ))) . Хотя наверное там конкуренция щас будет - бесплатно работаешь - зато в тепле сутки через трое.

п.с. п.с. п.с. ребенка отправляли в лагерь в Крым.
За поправки проголосовали 2 числа. 3 июля объявили что детские лагеря закрывают для посещения.
Минус бабки. Минус детский отдых. Минус... х.з куда ребенка девать на 3 недели. Нахера это делать все? Они в закрытом пр-ве находяться 3 недели. Одним коллективом.
Ублюдочная власть у нас все таки. Решили собственную страну развалить походу.
Если школы 1 сентября не откроют - ваще будет (набор непроизнсимиых междометий) :killer: :killer: :killer:
dkspb

Сообщение Theodor » 04 июл 2020, 20:32

dkspb писал(а):
Theodor писал(а):В Новый Год загадал поменьше работы и командировок Не думал что настолько сбудется :)

Оклад хотя бы платят?
Жена работает?
п.с.
Как ты в бытовках зимовать то будешь? Не натопишься. Это дом надо ставить.
п.с. п.с. Начал ходить в магазин смотреть цены на продукты. Лимит на неделю 6 тыс рублей. Пиздец бля. Так я не жил наверное со студенчества.
В новый год загадал выйти поскорее на пенсию. Походу сбылось. Пенсионер 40 летний. :mrgreen:
Охранником можно еще пойти в гаражи ))) . Хотя наверное там конкуренция щас будет - бесплатно работаешь - зато в тепле сутки через трое.

п.с. п.с. п.с. ребенка отправляли в лагерь в Крым.
За поправки проголосовали 2 числа. 3 июля объявили что детские лагеря закрывают для посещения.
Минус бабки. Минус детский отдых. Минус... х.з куда ребенка девать на 3 недели. Нахера это делать все? Они в закрытом пр-ве находяться 3 недели. Одним коллективом.
Ублюдочная власть у нас все таки. Решили собственную страну развалить походу.
Если школы 1 сентября не откроют - ваще будет (набор непроизнсимиых междометий) :killer: :killer: :killer:

оклад пока платят, жена не работает.
У мну "бытовка" норм. Можно и зазимовать. Живем с мая, в Питер неохота возвращаться.
Theodor

Сообщение kosmosila » 04 июл 2020, 23:26

Изображение
kosmosila

Сообщение noise » 05 июл 2020, 14:01

Изображение
noise

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ