Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Общение на различные темы :)

Re: Гиперзвуковой, четвертый заход на посадку.

Сообщение set48 » 23 фев 2021, 21:23

Бармалей, ты тоже ебанулся. Но твой случай для меня давно не сюрприз.
Мне вот, боя, детей ваших жалко. Ладно, если они личностями окажутся, и сами будут свой кругозор формировать, игноря вас. А если вы реально оказываете влияние на формирование их личностных восприятий, это пиздец...
set48

Сообщение chel83 » 23 фев 2021, 21:38

dkspb писал(а):
chel83 писал(а):а тебе, мудаку, меня забанить слабо?
или ссышь, что без этой говнотемы тебе больше негде будет потешить свое ущербное самолюбие :mrgreen:

Мне не слабо. Феде скучно станет и он сюда ходить не будет.

от оно чо, оказывается я нужен здесь, чтобы федю развлекать :)
действительно, стоит ли тогда обращать внимание на твои жалкие потуги блеснуть разумом.
хотя ты можешь написать, что нибудь по питерски: типа "парадная" или "поребрик". может мне и ударит моча в мозг :mrgreen:
chel83

Сообщение noise » 24 фев 2021, 05:11

chel83 писал(а):
Theodor писал(а):ах как ты переворачиваешь, одни значит хотели только себя обезопасить, другие мир поделить.

а ч0, разве не так
dkspb писал(а): Важно что 2 мировую войну выиграл СССР. Упырям - нагличанам, американцем пришлось отдать половину шарика Сталину после этой войны. Хотя надо было тогда весь забирать. :kill: :killer:

:mrgreen:

Пхахаха ))))
noise

Сообщение noise » 24 фев 2021, 08:32

В Находке обстреляли машину врача, которая рассказала о зарплатах медиков в городе.

Хорошо, что сейчас не 90е, да?
noise

Сообщение Theodor » 24 фев 2021, 11:18

chel83 писал(а):федя, ты старательно уходишь от вопросов
казалось бы, причём тут путин? благодаря ему, мы знаем кто для россии враг. а кто для неё друг?

как ты думаешь, федя, пойдут ли сегодня страны запада на уступки одному восточноевропейскому вождю, в удовлетворении его раздувшихся амбиций или же второй раз они на эти грабли уже не наступят?

или их можно считать риторическими :mrgreen:

Ты своим вопросом приравниваешь современную Россию фашистской Германии. Поэтому ответа не будет, сам вопрос некорректный.
Последний раз редактировалось Theodor 24 фев 2021, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Theodor

Сообщение dkspb » 24 фев 2021, 11:18

noise писал(а):В Находке обстреляли машину врача, которая рассказала о зарплатах медиков в городе.

Не зря Путин спал с дробовиком на даче в 90е . Как раз пригодился. Сгонял в Находку, пальнул, чтобы не жаловались. :oops:
dkspb

Сообщение Theodor » 24 фев 2021, 11:20

set48 писал(а):"А сейчас, очень многое из коммунизма, теории ограниченого потребления видется правильным"

Федя, ты шо, совсем ебанулся?

до вас просто все, как обычно, долго доходит.
Theodor

Сообщение dkspb » 24 фев 2021, 11:21

Так. я тут песню одну че то вспомнил.
Музыкальная пауза.
Воистину гениально показать Россию за 4.5 минуты в одной песне.

https://ruv.hotmo.org/song/65526832
dkspb

Сообщение Theodor » 24 фев 2021, 11:29

noise писал(а):В Находке обстреляли машину врача, которая рассказала о зарплатах медиков в городе.

Да-да в 90-е так и было. Ночью стреляли по пустой машине и выбирали еще, обязательно по стеклам, чтобы легко заменить было.
З.ы. запомнилось году в 95 охуевшее лицо соседа, который обнаружил утром, что у его москвича ночью скрутили алюминиевую ГБЦ :)
Theodor

Сообщение dkspb » 24 фев 2021, 11:31

set48 писал(а):Бармалей, ты тоже ебанулся. Но твой случай для меня давно не сюрприз.
Мне вот, боя, детей ваших жалко. Ладно, если они личностями окажутся, и сами будут свой кругозор формировать, игноря вас. А если вы реально оказываете влияние на формирование их личностных восприятий, это пиздец...

Мои дети знают и ты это знаешь, Рома. Германия напала на СССР. Германия строила военную машину на американские деньги. И по результатам 2 мировой войны. Мир поделился на 2 лагеря: Советский и Капиталистический. И что и как не формируй, как не переворачивай. Кто там с кем договаривался о чем и для чего - Германия напала на нашу страну. В конце концов почитай "моя борьба" написана известным австрийским художником. Собственно он от планов изложенных в этой книжке не отказывался. И все кому нужно в свое время эту книжку прочитали.
Я действительно охреневаю от того что вы на голубом глазу пишите о том что ИВС делил европпу наравне с адольфом.
Мы же в одной советской школе учились. По одним и тем же учебникам.
Как же вам засрасрали головы за эти 30 лет.
Не приведи Господь мне услышать это от своих детей. :kill: Их прадеды защищали Мир от той заразы, которой наполены сейчас Ваши неокрепшие пустые головы.
dkspb

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ